Главные эксперты

Главный эксперт WSR (в т.ч. JuniorSkills), ответственный за обеспечение управления и работу Экспертов WSR при подготовке и проведении чемпионатов WSR
Малахова Виктория Геннадьевна,
Главный региональный эксперт
по компетенции
«ИТ — решения для бизнеса на платформе «1С предприятие 8»
Кудрявцева Татьяна Владимировна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Веб-дизайн и разработка»,
сертифицированный эксперт
Ефремова Юлия Михайловна,
Главный региональный эксперт
по компетенции
«Программные решения для бизнеса»,
сертифицированный эксперт
Жуков Александр Владимирович,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Сварочные технологии»
Бакун Татьяна Владимировна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Технологии моды»
Савченкова Ольга Александровна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Туризм»
Кисельман Михаил Владимирович,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Сетевое и системное администрирование»
Крючков Михаил Ефимович,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Электромонтаж»
Козлова Елена Анатольевна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Документационное обеспечение управления и архивоведение»
Якуненкова Ирина Александровна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Проектирование нейроинтерфейсов»
Путенков Вадим Петрович,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
Чмурова Надежда Петровна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Парикмахерское искусство»
Клюшина Валентина Викторовна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Дошкольное воспитание»,
сертифицированный эксперт
Павлова Марина Николаевна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Преподавание в младших классах»
Лакомкина Светлана Вячеславовна,
главный эксперт
по компетенции
«Облицовка плиткой»
Латыпова  Наталья Николаевна,
главный эксперт
по компетенции
«Сухое строительство и штукатурные работы»
Павлюченков Владимир Николаевич,
главный эксперт
по компетенции
«Кирпичная кладка»
Васильева Елена Анатольевна,
главный эксперт
по компетенции
«Сантехника и отопление»
Дюндин Александр Викторович,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
Скугарева Ольга Ивановна,
главный региональный эксперт
по компетенции
«Поварское дело»